Принимаем заказы с 9:00 до 21:00

Доставка с 6:00 до 24:00

FLEURDEVIE.RU
8(925)545-63-66
Информация



Начался сезон сирени
23.10.2017

Как удивительно для нас, жителей средней полосы, увидеть букеты сирени зимой. Неискушенному человеку это кажется просто невозможным. Но благодаря голландским селекционерам и многолетнего опыта по выращиванию цветов, мы имеем такую удивительную возможность видеть и наслаждаться этими изысканными соцветьями, которые так поминают нам весну, которую мы бесконечно любим и ждем. Букет из сирени - это признак весны, расцвета природы, надежды, радости от наступающего лета. Букет сирени в подарок - невероятно романтический жест. Вы можете заказать доставку цветов и подарить хорошее настроение в виде роскошного букета сирени. Теперь Вы знаете, что купить сирень зимой это возможно!

 

  Букет сирени – символ  трепетной любви, 

                    надежды на взимность.

 

Зимняя сирень - мы снова вместе!

Каждую осень мы с нетерпением ждем нового сезона голландской сирени, и наши искушенные сердца также как и много лет подряд, волнуют эти трепетные, пышные и романтические гроздья.

Интернет-магазин ФлёрдеВи предлагает самую свежую и красивую сирень зимой, выращенную в лучших теплицах в самых комфортных для этих цветов условиях. Букет сирени зимой - это настоящее сказочное волшебство!

Не первый год мы видем удивление и восторг людей, впервые покупающие или получающие в подарок букет сирени. Они искренне удивляются этому факту и всегда нас спрашивают, откуда такое чудо) Обязательно хотя бы раз в год зимой подарите любимому человеку букет сирени. Вы не только поразите получателя, но и надолго запомните благодарные и восторженные эмоции одариваемого. Хотим предупредить, что голландская сирень не имеет своей листвы и приходит к нам с абсолютно голым древовидным стеблем, и мы в дополнении декорируем сирень зеленью, очень похожей на листья сирени.

 

     

 

Как ухаживать за букетом сирени?

Сирень требует специального ухода. Принеся в дом букет сирени, не распаковывайте его слишком быстр - дайте немного адаптироваться к резким температурным переходам. Поскольку букеты из сирени мы всегда отправляем на аквапакете (пакет с водой, привязанным к ножкам букета), воду желательно вылить, садовым секатором или ножом сделать косой срез и поставить в прохладную чистую воду, куда предварительно можно положить пакетик для срезанных цветов. Также можно расцепить концы сирени, чтобы облегчить доступ воды к бутонам. Никогда зимой не ставьте букет под открытую форточку, прямые солнечные лучи, обогреватели и кондиционеры - ваш букет завянет в течение нескольких часов. Итак, зная основы ухода - наслаждайтесь красотой ароматной и удивительно трогательным букетом сирени.

 

 

Подарок букета из сирени

- это чудесная возможность подарить

хорошее настроение близкому человеку!

 

 

Как купить сирень?

Если вы хотите купить сирень зимой, сделайте заказ заблаговременно. Мы также готовы сделать для вас индивидуальный букет сирени из нужного вам количество цветов. Мы сделаем все, чтобы ваш подарок стал самым лучшим! Посмотреть варианты букетов из сирени вы можете на нашем сайте в разделе "Сирень". Не нашли подходящего букета?
Есть вопросы? Звоните, пишите! Мы будем рады помочь!

 

   Сиреневая усадьба            Дуновение весны            Восхищение

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить



Ваша оценка

    Напиши отзыв. Будь первым
Цветы от Флёр де Ви - дорогие букеты, дорогим и близким людям! Доставка цветов и букетов по Москве!
Элитные сорта, гарантированнное качество цветов, профессионализм флористов!
© 2008 - 2024. ИП Хофман С.В. ИНН 772011115970. Студия цветов Флёр де Ви.
Карта сайта