Принимаем заказы с 9:00 до 21:00

Доставка с 6:00 до 24:00

FLEURDEVIE.RU
8(925)545-63-66
Информация



Скоро 1 сентября! Какие выбрать цветы?
22.08.2016

1 Сентября - День знаний, особенно волнительный для школьников и их родителей. Первый звонок, торжественная линейка, встреча с любимыми друзьями и букеты цветов. 1 Сентября - это теплые улыбки учителей, волнительные встречи, обмен впечатлениями, радостные лица детей, новая выглаженная форма и конечно же море цветов.

 

         День знаний - 1 Сентября

             особенно волнительный день,

как для школьников так и для их родителей

 

 

 Ежегодно в нашей стране 1 сентября отмечается праздник День знаний. Мало кто знает, но до 1935 года у учебных заведений не было конкретно установленной даты начала занятий, и первый учебный день начинался в школах в разные дни с середины до конца августа. Как единую дату решили взять первый день осени - 1 сентября. Эта дата была выбрана не случайно. Дело в том, в Древней Руси 1 сентября начинался отсчет нового года. И во многих селеньях дети начинали учиться именно в этот день, еще до официальной даты.

  Традиционно, 1 сентября, все школьники, согласно традиции, отправляются в школу на торжественную линейку с букетом цветов для классного руководителя в знак признательности за нелегкий учительский труд. Это настоящий праздник цветов - астры, георгины, гладиолусы, герберы, розы. Все кругом превращается в огромный дивный сад. Особое значение 1 сентября имеет для первоклассников, для которых это переходный момент от беззаботного детства на новую ступень взросления, ну и конечно же, для родителей - это волнующий и торжественный день.

 

Как выбрать букет на 1 Сентября?

  Невозможно представить 1 Сентября без цветов. И тут у родителей возникает масса вопросов, связанных с этим событием. Конечно же хочется, чтобы именно на Ваш букет учитель обратил свое внимание и чтобы он выгодно отличался от множества других букетов. Современный школьный букет - это не обязательно хризантемы в громоздкой упаковке. В тренде - небольшие аккуратные стильные букеты. Очень популярны букеты со школьными атрибутами - глобусами, карандашами.

При выборе букета для ребенка младших классов, обратите Ваше внимание на небольшом, легком букете. Для мальчика можно приобрести букет на основе подсолнуха, для девочек больше подойдет легкие романтичные цветы - кустовые розы, гортензии, гермини. А в дополнении с листьями дуба и ягодами калины - Ваш букет будет шедевром флористического дизайна. 
Букет из подсолнухов, астр и гладиолусов - будет торжественным и по-осеннему праздничен.
В нашем каталоге Вы найдете большую коллекцию красивых букетов к этому празднику. Мы рады предложить вам коллекцию красивых букетов к этому волнительному празднику. Вы озадачены вопросом, какие цветы выбрать, чтобы порадовать учителя торжественным букетом? Мы поможет вам в этом.

 

 

Невозможно представить

1 Сентября без цветов

 

 Когда заказывать букеты на 1 сентября?

Нашим дорогим клиентам мы предлагаем приобрести букет для любимого чада на 1 сентября заранее. Мы составили дополнительный каталог букетов по приемлемым ценам, заказ которого вы можете осуществить прислав нам сообщение на почту zakaz@fleurdevie.ru, где укажите артикул букета, дату и время удобной для вас доставки.



 

 

 

                              
  

 

Посмотреть букеты к 1 Сентября от Fleurdevie.ru  



Ваша оценка

    Напиши отзыв. Будь первым
Цветы от Флёр де Ви - дорогие букеты, дорогим и близким людям! Доставка цветов и букетов по Москве!
Элитные сорта, гарантированнное качество цветов, профессионализм флористов!
© 2008 - 2024. ИП Хофман С.В. ИНН 772011115970. Студия цветов Флёр де Ви.
Карта сайта